Новости

Людмила Кузьмина приняла участие во встрече главы управы с жителями в ноябре

16/11/2017
Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина
Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина приняла участие в традиционной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями. Мероприятие состоялось в среду, 15 ноября.

На собрании обсудили выполнение работ по благоустройству в 2017 году. Так Сергей Федоров отметил, что на сегодняшний день на территории района выполнены работы по благоустройству по 12 адресам. Кроме того, благоустроены территории образовательных учреждений по 5 адресам. Также жителям рассказали о деятельности, направленной на снижение задолженностей за жилищно-коммунальные услуги. Во второй части мероприятия все желающие смогли задать главе управы интересующие их вопросы.

Отметим, что предыдущую встречу в октябре посвятили выявлению и вывозу брошенного автотранспорта на территории и пресечению несанкционированной торговли в районе Нагатино-Садовники.

Добавим, что депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники или представители администрации присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями района.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора