Новости

«Веселые старты – 2017»: учащиеся школы № 507 заняли призовое место в межрайонных соревнованиях

21/11/2017
Ученики школы №507
Ученики школы №507

Ученики школы №507 района Нагатино-Садовники заняли второе место на межрайонных соревнованиях «Веселые старты – 2017». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Школу № 507 представляли на состязаниях учащиеся здания №8 команда «Золотой ключик». Во время турнира ребята прыгали через скакалку, занимались аэробикой, выполняли упражнения с мячом и обручем. Дети приняли участие в подвижных командных играх и спортивных викторинах, а также показали умение работать в коллективе на эстафетах. Группой поддержки для школьников стали их классные руководители. В конце праздника маленьких спортсменов наградили осенними раскрасками и благодарственной грамотой.

«Мы рады всем достижениям наших учащихся. От педагогического коллектива поздравляю ребят и желаю новых побед! Отмечу, что спорту и командным играм в нашей школе уделяется должное внимание. Считаю, что помимо пользы для здоровья, такие состязания прививают детям умение работать в команде и отвечать не только за себя», — отметил директор школы Владимир Жданов.

Добавим, что директор школы № 507 Владимир Жданов является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора