Новости

Студенты Медицинского колледжа №1 заняли 3 место на легкоатлетических соревнованиях

23/11/2017
Студенты Медицинского колледжа №1

Студенты Медицинского колледжа выступили на соревнованиях по легкой атлетике в Олимпийском центре имени братьев Знаменских и заняли третье место в среду, 22 ноября.
Состязания стали частью программы Больших спортивных игр среди медицинских колледжей. Учащиеся соревновались в беге на 800, 400 и 200 метров, прыжках в высоту, мужской и женской эстафете. По сумме заработанных баллов сборная Медицинского колледжа №1 заняла третье место в общем зачете.
А 20-21 ноября ребята выступали на соревнованиях по волейболу среди девушек. Студентки боролись за победу с еще 4 командами образовательных учреждений. В финале учащиеся завоевали золотые медали, обойдя сборные Медицинского колледжа №2 и Медицинского колледжа №7.