Новости

Прошло очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники

23/11/2017
Призывники
Призывники

Очередное заседание призывной комиссии, на котором в Вооруженные силы были призваны юноши из района Нагатино-Садовники прошло во вторник, 21 ноября. Оно состоялось в Объединённом военном комиссариате Даниловского района. Об этом сообщила председатель комиссии, временно исполняющий обязанности главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Крошанова.

В ходе заседания (пятого по счету) было призвано несколько человек. Всего к настоящему времени по району призвано в войска 39 молодых людей. Напомним, что на время осеннего призыва запланировано 8 заседаний комиссии. План по набору в армию на эту кампанию по району – 40 юношей.

«Первые комиссии, на которых призывались ребята, прошли очень продуктивно. Приятно видеть, что ребята с ответственностью относятся к выполнению своего воинского долга. Радует, что на протяжении всей призывной кампании юноши приходят на призывные пункты добровольно и полны желанием служить Родине, многие даже отказываются от своего права на отсрочку», — отметила Евгения Крошанова.

Напомним, что осенний призыв 2017 года начался 31 октября, и будет длиться до 31 декабря.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора