Новости

День муниципального округа будут праздновать в муниципальном округе Нагатино-Садовники

29/11/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники установили местный праздник на территории муниципального округа – День муниципального округа Нагатино-Садовники. Решение об этом они приняли на очередном заседании Совета депутатов 14 ноября.

В соответствии с нормативным актом, праздник будет отмечаться в апреле – в четвертую субботу месяца. В Совете депутатов пояснили, что праздник установлен в соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Нагатино-Садовники, Порядком установления местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Нагатино-Садовники, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники от 14 ноября 2013 года № МНС-01-03-105.

«Теперь День муниципального округа Нагатино-Садовники мы будем отмечать регулярно. Этот праздник получил официальный статус. Это важно для формирования у местных жителей чувства любви и уважения к тому месту, в котором они живут», — отметила глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора