Новости

В районе Нагатино-Садовники появятся три киоска

30/11/2017
Киоск "Печать"
Киоск «Печать»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в районе со специализацией «Печать». Это произошло на очередном заседании Совета депутатов в ноябре.

Перед тем, как депутаты приняли решение, они подробно изучили вопрос.

«Данная схема предполагает размещение на территории района объектов НТО со специализацией «Печать». Предлагается установить  три газетных киоска по адресам ул. Академика Миллионщикова, вл.7, корп.1; ул. Академика Миллионщикова, вл.27; ул. Академика Миллионщикова, вл.31. Площадь каждого объекта по 9 кв. м. Дело в том, что местным жителям, особенно, пожилым, удобно покупать газеты и журналы не в супермаркетах, а в небольших киосках по пути или у дома. К нам не раз уже обращались с просьбой установить дополнительные киоски, где можно приобрести самую разнообразную прессу», — пояснила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

По итогам обсуждения вопроса, муниципальные депутаты пришли к выводу, что подобные киоски в округе нужны и согласовали их размещение.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора