Новости

Депутат Геннадий Бондаренко поздравил коллег с получением лауреатских званий на фестивале «Формула жизни – 2017»

01/12/2017
Геннадий Бондаренко
Геннадий Бондаренко

Врачи государственной клинической больницы имени Юдина стали лауреатами фестиваля «Формула жизни – 2017».

Лучшим врачом-неонатологом признан Владимир Маренков – заведующий Перинатальным центром, анестезиолог-реаниматолог, врач-неонатолог. В номинации «Лучший главный внештатный специалист Департамента здравоохранения города Москвы» победил Денис Проценко — главный врач больницы имени Юдина, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии Медицинского университета имени Пирогова и обладатель статуса «Московский врач».

Итоги фестиваля были подведены на Ассамблее «Здоровье Москвы» — площадке для обсуждения столичной сферы здравоохранения.  На ассамблее были названы не только лучшие врачи, но и клиники, а также представители медицинских династий, победители конкурса «Лучший сайт» и голосования «Моя поликлиника». Лауреаты фестиваля получат награды от Мэрии Москвы.

«Замечательно, что в нашем медучреждении трудятся лучшие специалисты. Я горжусь, что работаю бок о бок с профессионалами высокого уровня. От всей души поздравляю своих коллег», — отметил депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Геннадий Бондаренко, заместитель главного врача по поликлинической работе ГКБ им. С.С. Юдина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора