Новости

Депутат Евгения Ларионова провела прием жителей

04/12/2017
Прием жителей
Прием жителей

На прошлой неделе с 27 ноября по 1 декабря депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники проводили встречи с жителями. Неделя приема была организована совместно с партией «Единая Россия». С обращениями москвичей работала и депутат Евгения Ларионова. О том, что волновало горожан, она рассказала нашему корреспонденту.

По словам депутата, вопросов поступило очень много: обсудили необходимость открытия филиала детской поликлиники в районе Нагатино-Садовники; вопросы ЖКХ, например, как включить дом в программу аварийного жилья, как убрать несанкционированную стоянку такси с придомовой территории; транспортные вопросы: как организовать пешеходный переход, установить дополнительные дорожные знаки и многое другое.

«Во время приема я внимательно выслушала всех обратившихся. Вопросы были разной сложности. В каких-то случаях достаточно было устного разъяснения, консультации. По другим – нужно участие депутата. Такие вопросы я уже взяла в проработку и направила запросы по ним в управу и другие органы», — отметила Евгения Ларионова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора