Новости

Глава администрации муниципального округа примет участие во встрече главы управы с жителями в декабре

08/12/2017
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в очередной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями. Мероприятие состоится в среду, 20 декабря, в 19.00.

Традиционный диалог руководителя района с жителями состоится в актовом зале школы №1375, которая расположена по адресу: улица Высокая, дом 6. На встрече будет обсуждаться организация спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями жителей в зимний период. Также гостям встречи расскажут о подготовке мероприятий по празднованию встречи Нового  года и Рождества Христова на территории района. Во время беседы все желающие смогут задать главе управы интересующие вопросы.

Отметим, что предыдущая встреча была посвящена обсуждению выполнения работ по благоустройству района в 2017 году и деятельности по снижению задолженностей за жилищно-коммунальные услуги.

Добавим, что представители администрации или депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора