Новости

В день Всероссийского приема граждан начальник УВД по ЮАО Роман Плугин и руководители управления провели прием населения

13/12/2017

12 декабря начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Роман Плугин с руководителями аппарата управления провели приём жителей Южного округа.

Пришедших на прием москвичей интересовали самые разные темы: эффективность работы полиции, правопорядок в округе, имущественные споры.

В рамках мероприятия у начальника окружного управления побывали более десяти жителей юга столицы с вопросами и просьбами об оказании помощи в разных жизненных ситуациях. Жалобы на нарушение тишины со стороны соседей, штрафы в ГИБДД — эти и многие другие вопросы руководитель УВД по ЮАО внимательно выслушал и незамедлительно дал поручения в соответствующие службы.

Генерал-майор полиции назначил ответственных сотрудников и поставил задачу взять под контроль вопросы, требующих незамедлительного решения. Наиболее сложные ситуации, рассмотрение которых требует отдельного внимания, начальник Управления взял под личный контроль и обещал помочь с разрешением в четко установленные сроки.
Люди выразили благодарность Роману Плугину за проявленный интерес к их проблемам и надежду на их скорейшее разрешение.

Для справки: в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Всероссийский день приема населения дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстраивать конструктивный диалог населения с руководством правоохранительных органов.

Выбор редактора