Новости

Депутат Татьяна Сафонова приняла участие во встрече с министром Владимиром Петросяном

18/12/2017
Татьяна Сафонова приняла участие во встрече с министром Владимиром Петросяном
Татьяна Сафонова приняла участие во встрече с министром Владимиром Петросяном

В территориальном центре соцобслуживания (ТЦСО) «Мещанское» состоялась встреча муниципальных депутатов столицы с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента труда и социальной защиты города Владимиром Петросяном. В этой встрече приняла участие депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, заместитель директора по реабилитационной работе-заведующая филиалом «Нагатино» ТЦСО «Коломенское» Татьяна Сафонова.

Главной темой встречи стало улучшение безбарьерной среды в столице для всех категорий жителей (пенсионеров, инвалидов, матерей с малолетними детьми и т.д.). Кроме того, Владимир Петросян подробно рассказал депутатам о действиях, которые предпринимает московское правительство для развития социальной защищенности москвичей.

«На встрече нам рассказали о том, что нового за последнее время было создано в Москве для комфортной жизни маломобильных людей. Также обсуждалось, как могут соцработники, депутаты и правительство столицы взаимодействовать для улучшения жизни инвалидов и стариков», — рассказала Татьяна Сафонова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора