Новости

Благотворительные акции завершаются в районе Нагатино-Садовники

21/12/2017
Новогодняя елка
Новогодняя елка

Благотворительные акции завершаются в Нагатино-Садовниках. Жители района еще успеют принять участие и сделать добрые дела!
Акция «Старость в радость», которая проходит в библиотеке №136, завершится 25 декабря. Пожилые люди обрадуются подписанным открыткам, календарям, носкам, футболкам и сорочкам, игрушкам, пастиле, зефиру и мармеладу. Также жители района могут принести диабетические сладости, журналы со скандвордами, электробритвы и станки, крема для бритья, радиоприемники на батарейках, тапочки с задниками, постельное белье, подгузники для взрослых. Все подарки можно передать сотрудникам библиотеки на проспекте Андропова, дом 38.
Принять участие в акции-эстафете «Передай добро!» можно до 27 декабря. В местном отделении партии «Единая Россия» принимают сладкие подарки для детей из малообеспеченных семей и ребят, которые остались без попечения родителей. Принести сладости можно на Варшавское шоссе, дом 53, корпус 4.
Протянуть «Руку помощи» можно в центре досуга «Садовники». Детям из малоимущих семей и воспитанникам детских домов жители района могут подарить наборы детских вещей, игрушек и предметов спортивного инвентаря, канцелярских товаров и товаров для детского творчества.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора