Новости

Администрация муниципального округа организовала новогодний праздник для детей

25/12/2017
Новогодний праздник в Нагатино-Садовниках
Новогодний праздник в Нагатино-Садовниках

Праздничное мероприятие для детей по случаю наступающего Нового года прошло в районе Нагатино-Садовники в субботу, 23 декабря. Утренник организовала администрация муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники.

Новогоднее настроение гостям создавали артисты из фольклорного ансамбля «Балагуры». В программе праздника были танцы, вождение хоровода, интерактивная программа: ребят развлекали аниматоры в костюмах снеговиков. Отметим, что взрослые и дети, чтобы согреться, могли выпить чая с печеньем. В завершение мероприятия поздравить ребят с главным праздником года пришел Дед Мороз –  и все участники утренника получили от него новогодние сувениры. Приятным сюрпризом для детей стали северные собаки – хаски. И хотя из-за отсутствия снега было отменено катание на собачьих упряжках,  отменить общение детей с этими замечательными собаками было невозможно: ребята их гладили, кормили печеньем и даже бегали вместе с ними наперегонки.

«Этот праздник – наш подарок местным ребятишкам. Мы старались составить оригинальную, интересную программу. Судя по веселому настроению детей, нам удалось их порадовать», — рассказала глава администрации МО Татьяна Илек.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора