Новости

Татьяна Илек поздравила жителей района с Новым годом

27/12/2017
Поздравление от Татьяны Илек
Поздравление от Татьяны Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек поздравила местных жителей с наступающим Новым годом.

«Дорогие жители района! Новый год – это время новых надежд, удач и побед. И каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Пусть следующий год приумножит счастливые мгновения, приятные эмоции и яркие впечатления. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло домашнего очага привлекает лишь желанных гостей. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, счастья, радости, удачи и процветания в Новом году! С Новым годом, дорогие друзья! Счастливых и веселых праздников!», — отметила Татьяна Илек в поздравлении.

Добавим, что в минувшие выходные администрация муниципального округа организовала детский праздник, посвященный встрече Нового года. Ребят и их родителей развлекали артисты из фольклорного ансамбля, аниматоры, а в завершение утренника праздничную площадку посетил Дед Мороз, который принес детям новогодние подарки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора