Новости

Дед Мороз почитает сказку в библиотеке имени Толстого

04/01/2018
Библиотека Льва Толстого
Библиотека Льва Толстого

Интерактивная праздничная программа «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» пройдет в библиотеке имени Толстого на Коломенском проезде в пятницу, 5 января.
Встреча получила название «Дед Мороз на окна дышит, на стекле картины пишет». В этот день ребята будут читать стихи, вспоминать новогодние пословицы и поговорки, отгадывать загадки.
Также маленькие гости читальни примут участие в мастер-классе «Чудо-елка» и сделают своими руками новогодние поделки из шерстяных ниток. Ждет детей и сказочная викторина, интерактивная игра с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотосессия с Волшебной зимней книгой, старинные народные игры, спектакль теней «Щелкунчик» и просмотр новогодних мультфильмов.
Не забывайте, что в новогодние каникулы много увлекательных мероприятий проходит и на фестивале«Путешествие в Рождество». В наших газетах можно прочитать репортажи о событиях на площадках «Царицыно»и «Кировоградская». Также наши читатели могут поделится самыми запоминающимися моментами «Путешествия» в нашем альбоме.
Кстати, фотографии можно  сделать и в музее-заповеднике «Коломенское», а если опубликовать их в нашем альбоме «Новогоднее Коломенское», можно выиграть впечатляющие призы!

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора