Новости

Ажиотаж вызвал спектакль «Иссумбоси» в библиотеке имени Толстого

09/01/2018
Спектакль в библиотеке
Спектакль в библиотеке

Заключительную встречу программы «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» и спектакль «Иссумбоси» в библиотеке имени Толстого на Коломенском проезде посетили больше 70 человек в понедельник, 8 января.
Маленьких гостей читальни и их родителей в последний день акции ждали сразу 4 мастер-класса. Посетители библиотеки создавали своими руками рождественские сувениры, игрушки-варежки, маскарадные маски и даже учились упаковывать подарки.
«Вчера к нам в гости пришли сразу 74 читателя, а за 6 дней программы библиотеку посетили около 230 человек. Это важно, что люди обращают внимание на такие акции, ведь читальни – это необъемлемая часть современной культуры. Наша работа и задача – создать атмосферу праздника, тепла и уюта, чтобы ребенок чувствовал себя как дома, чтобы ему хотелось вернуться», — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» заведующая отделом библиотеки имени Толстого Наталья Бабинская.
Но, несомненно, гвоздем программы стал японский теневой спектакль «Иссумбоси».
«Сказка «Иссубоси» — великолепна! Спасибо за прекрасный спектакль, который понравился не только моему ребенку, но и мне. Это замечательная постановка с потрясающим сюжетом и музыкальным сопровождением. Теперь с нетерпением будем ждать и новых спектаклей!», — отметили посетители читальни.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора