Новости

Выплаты на детей можно оформить в центре «Мои документы»

10/01/2018
"Мои документы" в районе Нагатино-Садовники
«Мои документы» в районе Нагатино-Садовники

Оформить ежемесячные выплаты на детей можно в  многофункциональном центре «Мои документы» района Нагатино-Садовники с 9 января.

С 9 января в офисе можно оформить заявление на ежемесячную регулярную выплату средств, связанных с рождением или усыновлением первого и второго ребенка. Эти выплаты может получить семья, доход которой на одного члена семьи ниже полуторакратного прожиточного минимума. Также правом получения средств обладают граждане, ребенок которых рожден или усыновлен после 1 января 2018 года.

«Претендовать на получение ежемесячных выплат могут мать и отец, а также опекуны и их представители, постоянно зарегистрированные в Москве. Также заявление могут подать те, кто получал или уже получает «материнский капитал», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе центров госуслуг Москвы.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 777-77-77, а также на Варшавском шоссе, дом 47, корпус 4. Также редакция газеты «Нагатино-Садовники» рекомендует ознакомиться с обновленным графиком загруженности центра «Мои документы», чтобы эффективно рассчитать время.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора