Новости

Краевед Павел Смыслов выступит в библиотеке имени Толстого

12/01/2018
В библиотеке Нагатино-Садовников
В библиотеке Нагатино-Садовников

Краевед Павел Смыслов и соавтор энциклопедии «Царицыно. Об истории юга Москвы» Ольга Мокрушина выступят в библиотеке имени Толстого на Каширском шоссе в пятницу, 12 января.
Автор издания рассказал редакции газеты «Нагатино-Садовники» о предстоящей встрече:
«Мы уже давно издали первый том, многие успели с ним познакомиться. А вот второй том мы забрали из типографии буквально на днях – и хотим дать читателям возможность узнать о нем побольше.
Мы будем рассказывать про два тома: о том, как их писали, как проходила эта большая работа –более полутора тысяч страниц уникального текста с различными иллюстрациями.  Поэтому наша встреча сегодня в библиотеке – это серьезная презентация, которая будет интересна тем, кто занимается историей, например, краеведам.
Мы ответим на все вопросы, которые появятся у гостей библиотеки. В дальнейшем проведем презентации и в школах, территориальных центрах социального обслуживания. А в марте нам предложили выступить в обществе краеведов Москвы».

Ранее Павел Смыслов уже рассказывал редакции газеты «Царицынский вестник» об энциклопедии.
Встреча состоится в библиотеке имени Толстого по адресу: Каширское шоссе, дом 16. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-499-612-10-55.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора