Новости

Косоплетение, веб-дизайн и право: как прошел День открытых дверей в Технологическом колледже №34

22/01/2018
День открытых дверей в Технологическом колледже №34
День открытых дверей в Технологическом колледже №34

День открытых дверей для будущих абитуриентов прошел в Технологическом колледже №34 в четверг, 18 января.
Специалист отдела приема и профориентации Анна Куликова рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники», как прошла встреча, о чем узнали гости образовательного праздника и чему научились будущие студенты на мастер-классах:
«Руководители образовательных корпусов рассказали о профилях и направлениях,  обучение по которым ведется в нашем колледже. Также специалисты отдела приема и профориентации, а также педагог-организатор Елена Лакеева рассказали ребятам и их родителям о том, какие документы необходимо подать для поступления к нам.
Несомненно, «гвоздем программы» стали многочисленные и разнообразные мастер-классы от преподавателей специальных дисциплин. Например, Мария Покорская представила участникам  мастер-класс по косоплетению, Елена Тихонова провела занятие по художественной росписи ногтей. Алексей Десна провел воркшоп «3D-моделирование», а Павел Егоров организовал урок по веб-дизайну. Также для гостей встречи провели экскурсии по колледжу, где презентовали образовательные программы, и по музею истории нашего образовательного учреждения.
Но если кто-то не успел посетить наш образовательный праздник, это – не проблема. Мы снова проведем встречи в следующем месяце. 15 февраля в 16:00 во всех корпусах Технологического колледжа №34 вновь пройдут воркшопы от педагогов, а ребята и их родители смогут лично пообщаться с педагогами и задать все волнующие их вопросы».

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора