Новости

Столичный Росреестр проводит дополнительные консультации

22/01/2018
Управление Росреестра по Москве информирует о проведении на регулярной основе консультирования жителей административных округов столицы по вопросам постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет и государственной регистрации права собственности.
Ближайшая консультация состоится 24 января 2018 года в 19:00 в помещении ГБОУ Школы №1234 по адресу: Большая Молчановка ул., д. 26-28 в рамках встречи префекта ЦАО В.В. Говердовского с жителями района Арбат по теме: «Социально-экономическое развитие района Арбат».
Предварительной записи не требуется. Обратиться за консультацией, а также узнать о возможностях электронных сервисов Росреестра в рамках встречи может любой желающий.
Время и место последующих мероприятий будет сообщаться дополнительно на официальном сайте Росреестра, а также на информационных порталах округов Москвы, в которых будут проходить встречи с жителями.
Специалистами Управления и филиала Кадастровой палаты по Москве уже были проведены консультации в префектуре ЦАО в рамках встречи префекта с жителями округа. Большое количество вопросов поступило от москвичей по оформлению недвижимости по договорам купли-продажи квартиры, а также о возможностях электронных сервисов Росреестра. Кроме того, всем обратившимся были даны разъяснения о мерах защиты своих имущественных прав от мошенников.

Выбор редактора