Новости

Жители муниципального округа Нагатино-Садовники могут высказать свое мнение о необходимости размещения дополнительной остановки

05/02/2018
Автобусная остановка в Южном округе
Автобусная остановка в Южном округе

Местные жители могут принять участие в голосовании о том, нужна ли на территории района Нагатино-Садовники новая остановка рядом со школой № 507. Выразить мнение по этой теме жители района могут на сайте муниципального округа (МО).

В администрации МО пояснили, что с инициативой о размещении дополнительной остановки общественного транспорта к директору школы № 507, депутату Владимиру Жданову обратились родители учащихся. Они предлагают обустроить дополнительную остановку автобусов С8 и 219 у подземного перехода напротив дома по адресу Коломенский проезд, д. 21.

«Поскольку этот вопрос касается не только учащихся школы № 507 и их родителей, которые выступили с этой инициативой, но и жителей окрестных домов, мы решили провести опрос на сайте МО. Он будет проходить на протяжении февраля, после чего, на основании его результатов, депутаты решат, стоит ли направлять запрос об этом в департамент транспорта Москвы или нет», — рассказала глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора