Новости

«Спасибо, доктор!»: благодарность выразили почти 10 тысяч человек

15/02/2018
В кабинете врача
В кабинете врача

Почти десять тысяч благодарных пациентов оставили отзывы о работе медиков столичных учреждений здравоохранения через портал проекта «Спасибо, доктор!». Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы в четверг, 15 февраля. «Спасибо» сказали и профессионалам больницы имени Юдина в районе Нагатино-Садовники.
Свою признательность пациенты выразили гинекологам, хирургам, медсестрам, урологам и другим специалистам медицинского персонала учреждения.
«Мой муж поступил в реанимационное отделение с внутренним кровотечением и потерей 30% крови. После реанимации, где ему спасли жизнь, его перевели в первое хирургическое отделение. Наша огромная благодарность за спасение жизни моего мужа и отца наших детей», — рассказала Фарида Кольбах.
«Антон Геннадиевич – мастер своего дела, врач с большой буквы, которому не страшно доверить свое здоровье и свою жизнь. Первая операция была проведена срочно после обширного инфаркта. Он спас мне жизнь! Ваша работа заслуживает уважения. Вы ежедневно помогаете людям, вселяете в них веру и надежду, делаете все возможное и не возможное для пациентов. Вы врач, который приносит людям радость жизни, ставит людей на ноги, возвращает к полноценной жизни. Всегда внимательный, доброжелательный и приветливый. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое и доброе сердце. Низкий поклон от всей моей семьи», — отметили благодарные пациенты.
«Спасибо, доктор!» — это акция, стартовавшая в мае 2015 года после публикации слов благодарности одного пациента в социальных сетях. Теперь это крупное городское движение, в котором «спасибо» говорят не только обычные горожане, но и известные личности, деятели культуры и искусства.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора