Новости

Центр иностранных языков проведет в Нагатино-Садовниках День открытых дверей

15/02/2018
Ребенок на занятии
Ребенок на занятии

Образовательный День открытых дверей проведет центр иностранных языков в районе Нагатино-Садовники в субботу, 17 февраля.
Участникам покажут мультфильмы на английском языке и пригласят в разговорный клуб. Также для гостей праздника организуют открытые уроки – отдельные для малышей, дошкольников и подростков. Но не английским единым: организаторы подготовили занятия по испанскому языку с носителем и уроки немецкого языка.
Посетители языкового центра в этот день смогут посмотреть и обсудить кино на английском языке, участвовать в розыгрыше призов и проверить свои силы в тестах на уровень владения иностранным языком.
«Особенно актуальна эта встреча будет для родителей школьников, для тех, кто планирует сдавать экзамены по иностранному языку, хочет осваивать второй или трений иностранный язык, учит его самостоятельно или изучал раньше, но стесняется говорить на нем», — отмечают организаторы.
Мероприятие пройдет в субботу, 17 февраля, с 12:00 до 16:00 по адресу: Нагатинская набережная, дом 10, корпус 3. Для участия необходимо записаться по телефону: 8 (977) 400-60-82.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора