Новости

Людмила Кузьмина встретилась с ветеранами района Нагатино-Садовники

15/02/2018
Показ экспозиции
Показ экспозиции

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина провела встречу с местными ветеранами в среду, 14 февраля. Пожилых жителей района пригласили в галерею «На Каширке», директором которой является Людмила Кузьмина.

О том, как прошла встреча, и какие вопросы ветераны задавали главе муниципального округа, она рассказала нашему корреспонденту.

— Сначала я показала гостям наши экспозиции «Траектории» и «Мы — соседи», рассказала о галерее. Затем мы приятно побеседовали за чашкой чая. Во-первых, для пожилых людей любая возможность общения всегда в радость. Ветераны, большая часть из которых женщины, поделились своим впечатлением о посещении выставочного зала, мы поговорили об искусстве и о многом другом. Во-вторых, они могли задать мне как муниципальному депутату волнующие их вопросы. Конечно, пенсионеров интересуют, прежде всего, темы соцобеспечения, медицины, транспорта. Я постаралась ответить на все вопросы и обещала по возможности помочь с решением возникающих проблем. Отмечу, что пожилые жители зачастую думают, что муниципальные депутаты всемогущи, но это далеко не так. Тем не менее, я и мои коллеги стараемся соответствовать оказанному нам доверию и делать все возможное в рамках своих полномочий, чтобы его оправдать. Добавлю, что на встрече присутствовал председатель районного Совета ветеранов Борис Николаевич Девтеров, с которым мы обсудили взаимодействие организации с депутатами, — отметила Людмила Кузьмина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора