Новости

Капитальный ремонт четырех домов района завершили в 2017 году

20/02/2018
Депутат Андрей Лазуткин
Депутат Андрей Лазуткин

Капитальный ремонт четырех домов района Нагатино-Садовники закончили в 2017 году. К весне отремонтируют еще три жилых здания. Об этом нашему корреспонденту сообщили в управе района.

Капремонт претерпели дома, расположенные по адресам: ул. Нагатинская, 28, к.2; 32; 35, к.2; 35, к.3. В жилых строениях на ул. Высокая, 13; Нагатинская 9, к.2; проспект Андропова, д.26 работы, начавшиеся в прошлом году, завершатся до конца февраля. В общей сложности за 2018 год в районе планируют закончить капитальный ремонт в более чем 20 домах.

Напомним, что уже три года муниципальные депутаты контролируют ход работ по капремонту. Наш корреспондент узнал у депутата Андрея Лазуткина о том, насколько своевременно и качественно выполнялись работы в прошлом году.

— Серьезных замечаний по качеству и срокам выполнения работ не было. Я бы оценил работу на «хорошо». Мелкие недочеты устраняются быстро. Отмечу, что в нашей комиссии работает квалифицированный технический специалист из «Жилищника» — он пристально следит за техническими тонкостями. Кроме того, контроль со стороны депутатов заметно дисциплинирует подрядчиков, — отметил Андрей Лазуткин.

5c-d0-a8-5c-d0-_28469130 (1)

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора