Новости

Депутат Елена Панина поздравила москвичей с 23 февраля

21/02/2018

Дорогие москвичи!

Примите мои сердечные поздравления с Праздником, который  вобрал в себя славные ратные традиции России, олицетворяет мужество, героизм и отвагу – с Днем защитника Отечества!

Этот день неотделим от славной столетней истории рождения, становления и возмужания Красной Армии, мужества, стойкости, силы духа, готовности к самопожертвованию и преданности Родине бойцов Советской Армии, истинных патриотов, служащих делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства в современных условиях в рядах Вооруженных Сил Российской Армии.

В этот день мы еще и еще раз отдаем дань огромного уважения и благодарности тем, кто в трудное время героически защищал нашу Родину, вам, дорогие ветераны. У вас мы учимся патриотизму и беззаветному служению Отечеству, ваш беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны и сегодня вдохновляет молодое поколение военнослужащих, которые недавно надели военную форму.

Этот праздник принадлежит не только мужчинам, кто когда-то или теперь имеют честь быть военным. Лозунг, пришедший к нам из советских времен: «Народ и армия – едины» остается действующим во все времена, потому что большие цели,  большие достижения и победы по плечу только единому и сплоченному народу.

От души желаю всем вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, мира и благополучия, высоких достижений на благо нашей любимой России.

С Праздником! С Днем защитника Отечества!

С уважением, депутат Государственной Думы Елена Панина

Выбор редактора