Новости

В Южном округе состоялся прием префекта в честь ветеранов Афганистана

22/02/2018
Торжественный прием префекта
Торжественный прием префекта

Торжественный прием префекта, приуроченный к очередной годовщине окончания войны в Афганистане, прошел в  Южном округе в среду, 21 февраля.

Праздник был организован в честь ветеранов боевых действий в Афганистане. Почетным гостем вечера стала председатель Совета ветеранов ЮАО Елена Дубман. От имени префекта округа Алексея Челышева ветеранов поздравила первый заместитель префекта ЮАО Лариса Мартьянова.

«Уважаемые воины-интернационалисты Южного округа, префектура ЮАО сердечно поздравляет вас с 29-й годовщиной окончания выполнения интернационального долга в Афганистане. Сегодня мы не только отдаем дань памяти всем погибшим, но и выражаем слова благодарности воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов: тех, кто мужественно исполнял свой воинский, гражданский долг, продолжая традиции ветеранов Великой Отечественной войны. Позвольте выразить вам глубочайшее почтение и признательность. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, мира, успехов в труде на благо нашего Южного округа и города-героя Москвы», — говорится в приветственном слове префекта округа Алексея Челышева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора