Новости

Дверь в лето: на «Активном гражданине» решат, как открыть летний сезон в «Садовниках»

26/02/2018
Летний парк "Садовники"
Летний парк «Садовники»

Голосование «Музыка, перфомансы или танцы: как столичные парки откроют летний сезон. Часть 2» стартовало на портале «Активный гражданин» в четверг, 22 февраля.

На выбор москвичам представлены досуговые варианты для «летнего старта» московской работы парков. Жители столицы сами могут выбрать программу: концерты классической и современной музыки, спортивные тренировки или игры для детей, кинопоказы, перфомансы и театральные поздравления или уроки танцев. Также пользователи могут предложить свой вариант активного времяпрепровождения в парке в теплое время года.
Активнее всего жители Нагатино-Садовников выбирают вариант «Концерты современной музыки» — за него уже проголосовало 20,2% респондентов. Нравится пользователям и перспектива кинопросмотров под открытым небом – этот вариант выбрали 18,2%. За игры и конкурсы для детей проголосовали 17,7% участников опроса, а за концерты классической музыки – 10,4% пользователей. Открыть летний сезон спортивными тренировками хотят 10,3% жителей района, театральными представлениями и перфомансами – 9,4%, уроками танцев – 7% голосующих.
Всего к понедельнику в голосовании приняли участие 93 134 человека. Также в опросе представлены и другие парки – например, сады «Эрмитаж» и имени Баумана, парки «Кузьминки», «Сокольники» и «Северное Тушино».
Выбрать вариант досуга для открытия летнего сезона в парках столицы можно на официальном сайте проекта «Активный гражданин».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора