Новости

Руководитель центра «Мои документы» отчиталась о проделанной в 2017 году работе учреждения

26/02/2018
"Мои документы" в районе Нагатино-Садовники
«Мои документы» в районе Нагатино-Садовники

Подача налоговой декларации по форме 3-НДФЛ и другие услуги с конца прошлого года доступны в межрайонном центре «Мои документы», который обслуживает и жителей Негатино-Садовников. Об этом сообщила руководитель учреждения Надежда Некрасова, выступив перед депутатами с отчетом о работе центра в 2017 году.

В частности, она рассказала, что с декабря 2017 года во всех офисах госуслуг Москвы доступна опция «Военный комиссариат». Теперь молодые люди района призывного возраста могут встать на воинский учет, переоформить военный билет, внести изменения в документы и получить другие услуги военкомата в местном центре «Мои документы». Также с конца прошлого года жителям района предоставляется услуга оформления ИНН и подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

— Теперь в нашем центре можно оформить документы «одним пакетом» при следующих жизненных ситуациях: перемена имени, рождение ребенка, документы для многодетной семьи, оформление пенсии, оформление наследства, смена места жительства, приобретение жилья, — добавила Надежда Некрасова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора