Новости

Жители района смогут обсудить внесение изменений и дополнений в Устав округа

28/02/2018
Жители Нагатино-Садовников
Жители Нагатино-Садовников

Общее собрание участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники об изменениях и дополнениях в Устав округа состоится в четверг, 1 марта. Об этом сообщается на сайте муниципального округа.

В сообщении говорится, что общее собрание участников публичных слушаний пройдет 1 марта с 17:00 до 18:00 по адресу: ул. Академика Миллионщикова, дом 37 – в актовом зале управы района Нагатино-Садовники.

— Тема внесения изменений в устав подробно будет обсуждаться на итоговом собрании с участниками публичных слушаний 1 марта с учетом всех поступивших предложений, которые принимались с 8 февраля. Для этого была создана рабочая группа из числа депутатов и сотрудников администрации. После обсуждений на собрании, на ближайшем заседании депутаты рассмотрят вопрос внесения изменений в Устав и примут соответствующее решение, — рассказала глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек.

Добавим, что текст Устава доступен на сайте муниципального округа Нагатино-Садовники http://n-sadovniki.ru/ustav_municipal_nogo_okruga/.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора