Новости

Депутат Татьяна Сафонова отчиталась об итогах работы за прошлый год

02/03/2018
Татьяна Сафонова
Татьяна Сафонова

Отчет о результатах работы, проделанной в 2017 году, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова представила местным жителям в библиотеке №165 в четверг, 1 марта. Об этом сообщили в администрации муниципального округа.

Татьяна Сафонова сообщила, что в прошлом году она подписала два закрывающих документа по итогам выполнения капитального ремонта в домах.

— По адресу Нагатинская набережная, д. 14, к. 4, прошли работы по замене систем трубопровода. В соседнем доме по адресу Нагатинская набережная, д. 14, к. 5, помимо выполнения аналогичных работ, провели облицовку фасада, заделали швы, поменяли пожарный водопровод. Серьезных замечаний не было. Работы выполнялись своевременно, — отметила депутат.

Также Татьяна Сафонова рассказала, что принимала обращения. За три месяца, которые она работала в новом созыве в 2017 году, ей поступило 5 обращений. По ее словам, большая их часть касалась тем уборки домов и дворов и благоустройства. Все вопросы решались оперативно: депутат обращалась в компетентные организации, а их специалисты решали вопрос.

Добавим, что свои отчеты перед жителями представила большая часть депутатов, кроме Натальи Михаревой, Евгении Ларионовой и Владимира Жданова, которые отчитаются до конца квартала.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора