Новости

Управлять беспилотниками научат в Технологическом колледже №34

05/03/2018
Дети собирают коптер
Дети собирают коптер

Запись в кружок «Увлекательный мир беспилотных летательных аппаратов» объявили в Технологическом колледже №34 в пятницу, 2 марта.

На уроках ребята исследуют детали, которые необходимы для сборки квадрокоптеров, узнают больше о принципах его работы, настройке летательного аппарата. Учащимся расскажут о том, как управлять беспилотником: перемещать его в разных направлениях, научить его «зависать» в воздухе», объяснят, что такое «вид от первого лица» и «автономный полет». Кроме того, дети научатся методикам съемки с использованием коптеров.
«Эра квадрокоптеров уже наступила! В кружке мы научим ребят не только пилотировать квадрокоптеры, но и программировать беспилотники. Мы надеемся, что в будущем наши ученики смогут выступать на чемпионатах World Skills в компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами». Наша студия даст ребятам возможность окунуться в этот увлекательный мир – мир беспилотников», — отметили в Технологическом колледже №34.
Записаться на занятия студии можно по телефону: 8-499-611-15-89, а также через Портал госуслуг Москвы mos.ru – запись в кружки — Увлекательный мир беспилотных летательных аппаратов — Организация ГБПОУ ТК №34.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора