Новости

«Иллюзии сотворят» в галерее «На Каширке»

05/03/2018
В галерее "На Каширке"
В галерее «На Каширке»

Фотовыставка «Сотворение иллюзий» откроется в галерее «На Каширке» во вторник, 6 марта.
На экспозиции представят индивидуальные работы, которые выполнены в различных жанрах. Для создания этих произведений искусства авторы обращались к современным технологиям, студийной работе, натурным съемкам. Посетители выставочного зала увидят жанровые сценки, натюрморты, этюды и портреты, но все фотографии будут посвящены одной теме – теме яблока. Зачастую фрукт будет приобретать и совершенно фантастический вид, представать перед зрителем в виде классического натюрморта или трансформироваться с помощью формы и цвета в настоящие произведения авангардного искусства.
«Сотворение иллюзий» рассматривает тему яблока как символа многозначности одного предмета в различных культурах. Эта творческая цель предполагает огромное поле для художественной ассоциации, дает возможность художникам каждый раз представлять совершенно уникальную интерпретацию.
На выставке представлены работы фотоклуба «М-35», который появился в галерее еще в феврале 2011 года. Именно эта студия объединила людей, которые любят фотографию. Кроме того, клуб организует лекции и мастер-классы, выставки, которые проводятся на площадках столицы. «Сотворение иллюзий» открывает сезон и приглашает всех поклонников фотографии к диалогу», — отмечают сотрудники галереи «На Каширке».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора