Новости

Депутат Евгения Ларионова: Проголосовать на президентских выборах должен каждый гражданин

05/03/2018
На концерте-митинге
На концерте-митинге

До окончания срока подачи заявлений для голосования на президентских выборах по месту нахождения осталась неделя. Сделать это можно будет до 23 часов 59 минут 12 марта.

О том, почему важно принять участие в выборах президента России,  нашему корреспонденту рассказала депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Ларионова.

— По-моему, это очень удобно – голосовать там, где живешь, а не зарегистрирован. Думаю, этой услугой воспользуются многие. Ведь выборы президента – одно из самых значимых событий в жизни страны. В этот день мы все вместе будем решать, кто будет возглавлять первый пост следующие 6 лет. Каждый сам решает, голосовать ему или нет. Но лично я считаю, что каждый гражданин должен отдать свой голос за близкого ему кандидата и таким образом повлиять на будущее страны, — отметила Евгения Ларионова.

Напомним, что заявление о голосовании по месту нахождения можно подать на портале госуслуг, в офисе «Мои документы» или в территориальной либо участковой избирательной комиссии.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: ,

Выбор редактора