Новости

Депутат Андрей Лазуткин поздравил местных жительниц с 8 марта

07/03/2018
Депутат Андрей Лазуткин
Депутат Андрей Лазуткин

С наступающим праздником – Международным женским днем жительниц района Нагатино-Садовники поздравил муниципальный депутат Андрей Лазуткин.

«Дорогие наши прекрасные дамы: жены, возлюбленные, мамы, бабушки, сестры и подруги! Позвольте мне от имени всей мужской части депутатского корпуса и мужчин района поздравить вас с наступающим праздником —  Международным женским днем 8 марта. Считаю, что вас не зря называют прекрасной половиной человечества за вашу доброту, красоту и заботливость. Уверен, что жительницы нашего района самые милые и красивые. Оставайтесь такими же. Пусть не только сегодня, но и всегда вас окружает внимание и забота. Хочу пожелать вам простых, но таких нужных всем нам вещей – здоровья, мира, успехов и благополучия и, конечно же, счастья! Будьте радостны, красивы и любимы! С праздником!», — говорится в поздравлении депутата.

Добавим, что с 1966 года в России Международный женский день является не только праздником, но и выходным днем. Международный статус праздник получил в 1975 году, когда вышла соответствующая резолюция ООН.

Метки: , , , ,

Выбор редактора