Новости

Депутаты заслушают информацию о работе медучреждений района и рассмотрят текущие вопросы

12/03/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

В Совете депутатов муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники состоится очередное заседание во вторник, 13 марта. Об этом сообщили в администрации МО.
В предварительной повестке рабочей встречи числится порядка десяти вопросов. В частности, депутатам представят информацию о работе трех учреждений здравоохранения района в 2017 году: больницы им. Юдина, поликлиники № 67 и детской поликлиники № 91. С докладами на эту тему перед парламентариями выступят главврачи медучреждений. Далее планируется обсудить внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа (эта тема выносилась на публичные слушания).
Также народные избранники согласуют выделение средств стимулирования управы на благоустройство района . Кроме того, будет рассмотрен вопрос о согласовании плана по социальной, спортивной и культурно-массовой работе с жителями во втором квартале текущего года. В завершение заседания парламентарии обсудят график собственной работы в следующем квартале 2018 года.
Напомним, что предыдущее заседание состоялось 14 февраля. На нем, помимо рассмотрения актуальных вопросов, депутаты заслушали отчеты о работе главы МО и руководителя администрации.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора