Новости

Парк «Садовники» поздравил посетительниц с 8 Марта

12/03/2018
8 Марта в парке "Садовники"
8 Марта в парке «Садовники»

Праздник для представительниц прекрасного пола и всех жителей района Нагатино-Садовники провели в парке «Садовники» в Международный женский день, 8 марта.
На интерактивных площадках всех желающих учили делать саше из цветов, а также оформлять поделки – например, открытки – в технике декупажа. А самых маленьких посетителей парка встречали аниматоры – для ребят они проводили веселые старты, где не только победители, но и участники получали сладкие призы.
А со сцены в этот день посетительниц поздравил популярный музыкант Богдан Давыдок и рок-группа «Radiolife».
«Это был самый настоящий подарок для всех девушек и женщин, ведь музыканты исполнили свои самые лучшие и красивые песни о весне и любви.
Такие праздники – это хороший повод собрать жителей района, сделать их дружными и сплоченными, познакомить между собой. Концертом, мастер-классами и спортивными конкурсами хорошо встречать весну и праздновать самый нежный и женственный праздник года! Тем более, эти мероприятия привлекают внимание жителей к активному образу жизни», — рассказал редакции газеты «Нагатино-Садовники» представитель парка «Садовники» Николай Владимирцев.

Фото предоставлено парком «Садовники»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора