Новости

Несколько учеников школы № 507 стали призерами Всероссийской олимпиады

15/03/2018
В школе №507
В школе №507

Четверо учащихся школы №507 стали призерами Всероссийской олимпиады школьников. Информация об этом появилась на официальном сайте образовательного учреждения.

Сообщается, что ученица 9 класса Софья стала одной из победителей на олимпиаде по литературе, одиннадцатиклассники Андрей, Федор и Михаил заняли призовые места по следующим предметам: «Технология», «Обществознание» и «История».

— Разумеется, любые успехи наших ребят – повод гордиться. Этот случай не исключение. Тем более, в этом году на олимпиаде наши ученики показали лучше результаты, чем в прошлом. Впереди еще много работы. Мы не привыкли останавливаться на достигнутом. Отмечу, что эта победа, как и другие, – общая заслуга школьников и педагогов. Уверен, что она не последняя. В нашей школе ведется постоянная работа, направленная не только на получение хорошего образования, но и на всестороннее развитие учащихся. Победы наших детей на олимпиадах и конкурсах это подтверждают. Поздравляю учителей и ребят и желаю дальнейших успехов, — отметил директор школы № 507 Владимир Жданов.

Добавим, что директор школы № 507 Владимир Жданов является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора