Новости

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники проголосовали на президентских выборах

19/03/2018
Евгения Ларионова
Евгения Ларионова

В районе Нагатино-Садовники, как и по всей стране, прошли президентские выборы. В воскресенье, 18 марта, на избирательные участки пришли и муниципальные депутаты. Одной из первых проголосовала Евгения Ларионова.

— С утра первым делом пошла на избирательный участок и  проголосовала. Я педагог и привыкла к ответственности. Ведь от всех нас, от граждан России, зависит то, какой будет наша страна в ближайшее время. Сознательность и обдуманное решение каждого очень важны. Отмечу, что в этом году к организации выборов подошли достаточно креативно. На всех участках звучит музыка, для избирателей подготовили выступления артистов, конкурсы и угощения. Считаю, что это правильно. Ведь выборы – важнейшее событие, — отметила Евгения Ларионова.

Добавим, что для жителей района на всех УИК организовали развлекательную программу. Так, избирателей, которые голосовали в школе № 1375 на Нагатинской наб., 24, встречали артисты, которые исполняли народные песни и танцы. Для детей и взрослых также предусмотрели интерактивную часть с конкурсами и викторинами. Желающие немного подкрепиться и согреться могли перекусить и попить горячего чаю.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора