Новости

Депутаты приняли участие в митинге-концерте, посвященном четырехлетию воссоединения Крыма с Россией

20/03/2018
На фото Андрей Лазуткин
На фото Андрей Лазуткин

Митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», посвященный четвертой годовщине присоединения Крыма к России, прошел на Манежной площади в воскресенье, 18 марта.

Праздничную площадку посетил президент России Владимир Путин. В концерте также приняли участие звезды российской эстрады.

Муниципальный округ Нагатино-Садовники представляли депутаты Татьяна Сафонова и Андрей Лазуткин. Кроме того, на мероприятии присутствовали сотрудники администрации муниципального округа.

— Сегодня мы отмечаем важное для нашей страны событие – воссоединение России с ее некогда отторгнутой территорией, Крымом. Это событие стало знаковым для всех нас и способствовало объединению людей, — отметил депутат Андрей Лазуткин.

Напомним, что воссоединение Крыма с Россией произошло в марте 2014 года. Это случилось после государственного переворота на Украине. На полуострове провели референдум, по результатам которого почти 97 % участников высказались за вхождения региона в состав России. Эти события также известны под названием «Крымская весна».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора