Новости

Центр досуга «Садовники» призывает помочь «братьям нашим меньшим»

22/03/2018
Приютские животные
Приютские животные

Благотворительную акцию «Поможем братьям нашим меньшим» организуют Молодежная палата района Нагатино-Садовники совместно с центром досуга «Садовники».
До 31 марта жители Южного округа смогут помочь обитателям приютов – кошкам и собакам, у которых нет хозяев и дома. Собакам нужны поводки, ошейники, намордники, металлические миски, сухой лечебный корм и консервированное питание, игрушки и расчески.
Для кошек можно приносить сухие и влажные корма «Проплан» и «Роял Канин», кварцевые лампы открытого типа, металлические миски с креплениями для клетки, впитывающие пеленки и пластиковые переноски.
Принести подарки для обитателей приютов можно в центр досуга «Садовники» по адресу: проспект Андропова, дом 46, корпус 1.
«Мы уже третий год устраиваем такие акции и приносим сюрпризы для воспитанников приюта в Бирюлево. Каждый желающий может протянуть руку помощи и открыть свое сердце навстречу добру!», — рассказал специалист по связям с общественностью центра досуга района Нагатино-Садовники Михаил Ременников.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора