Новости

Депутат Юрий Каминский рассказал о ходе работ по капитальному ремонту дома на Нагатинской улице

22/03/2018
О ходе работ по капремонту
О ходе работ по капремонту

Встреча комиссии по капитальному ремонту дома, расположенного по адресу ул. Нагатинская, 6, состоялась в среду, 21 марта.

Члены комиссии провели осмотр недавно проведенных работ по ремонту кровли. Помимо технических специалистов и представителей подрядчиков, работы инспектировал старший по дому Алексей Демидов и депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Юрий Каминский. Вместе с депутатом по отремонтированной крыше «прогулялся» и наш корреспондент. Он узнал у депутата Юрий Каминского, какие замечания по качеству работ есть у жителей и у него лично.

— Честно говоря, то, что я увидел, меня не порадовало:  только частично пропитанные специальным составом обрешетка кровли и настил пола, отсутствует дверь между чердаком и входом, нет освещения, рабочие не убрали мусор после ремонта. Это, помимо прочего, создает угрозу для пожарной безопасности. Немало претензий и у жителей. Часто они мелкие, но их накопилось немало. Все это особенно досадно, учитывая тот факт, что изначально подрядчики работали в этом доме хорошо. Конечно же, при таких обстоятельствах работы не могут быть приняты. По итогам осмотра крыши мы с представителем жильцов составили акт, в котором изложены все замечания. В эту пятницу подрядчик нам ответит, когда сможет устранить недоработки. Наше пожелание – как можно скорее, — отметил депутат.

DSC_0179 DSC_0180 DSC_0185 DSC_0192 DSC_0194 DSC_0195 DSC_0214 DSC_0225 DSC_0228 DSC_0229

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора