Новости

Студенты Технологического колледжа №34 узнали, как начать карьеру

23/03/2018
Участники форума
Участники форума

Студенты-третьекурсники Технологического колледжа №34 посетили Молодежный форум «Профессиональный рост» в среду, 21 марта.

Как рассказала классный руководитель учащихся Валентина Маноим, ребята не теряли времени даром – познакомились с деятельностью компании, оставили заявки и резюме и записались на собеседования.

17 студентов специальности «Бухгалтерия» прошли и компьютерное профориентационное тестирование. По словам Валентины Маноим, такие мероприятия помогают не только выбрать будущую профессию, но и узнать о состоянии рынка труда, о новых вакансиях и предложениях, стажировках и проектах. «Они познакомились с опытом и карьерой людей  постарше – студентам интересно узнать, как это все происходит «на практике», — поделилась классная руководитель.

Молодежный форум «Профессиональный рост» — это мероприятие для студентов и выпускников, где встречаются лучшие работодатели, чтобы провести мастер-классы и лекции, интерактивные мероприятия, беседы и воркшопы – например, по составлению резюме, подготовке презентации или поведению на собеседовании.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора