Новости

Депутаты Евгения Ларионова, Наталья Михарева и Владимир Жданов отчитались перед жителями

29/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Отчеты о своей работе в качестве муниципальных депутатов в 2017 г. парламентарии Наталья Михарева, Владимир Жданов и Евгения Ларионова представили избирателям в здании управы района в среду, 28 марта.
Процедура отчета была следующей: сначала по очереди выступили все депутаты, после чего жители смогли задать им вопросы.
В своих докладах народные избранники обратили внимание на основные функции и полномочия муниципальных депутатов. В частности, рассказали о своем участии в заседаниях Совета депутатов.
«В 2017 году состоялось 8 заседаний Совета депутатов нового созыва, из них в 5-ти принимал участие, на 3-х отсутствовал по уважительной причине. На заседаниях Совета депутатов было принято 54 решения», — отметил в своем отчете Владимир Жданов.
В ходе выступлений депутаты приводили конкретные примеры решенных ими вопросов.
— От жителей дома на Нагатинской набережной, д.12, корп.2 я получила обращение с просьбой благоустроить дворовую территорию и обустроить детские площадки. Вопрос был решен положительно и снят с контроля, — сообщила Наталья Михарева.
Парламентарии отмечали, что готовы продолжать работу на благо жителей и впредь.
— Как депутат, я готова продолжить дальнейшую работу по улучшению уровня жизни жителей муниципального округа, а также повышению уровня гражданской ответственности и активности жителей муниципального округа, привлечению наших избирателей к управлению своим районом, участию в решении жизненно важных вопросов, — подчеркнула Евгения Ларионова.

Метки: , , ,

Выбор редактора