Новости

«Мы первые, кто тебя увидел»: в больнице имени Юдина «наградили» еще не рожденного ребенка

03/04/2018
Награждение мамы
Награждение мамы

6 500 ультразвуковых исследований провели в пренатальном центре больницы имени Юдина. Об этом сотрудники учреждения рассказали в официальном Telegram-канале в понедельник, 2 апреля.
К этому событию работники больницы подготовили необычный сюрприз – специалисты вручили будущей маме букет цветов, и грамоту с поздравлениями для ее еще не рожденного ребенка.
«Дорогой малыш, — обратились врачи к своему «пациенту». – Мы хотим оставить тебе это послание тебе на память и сказать, что встреча с тобой была очень важна для нас! Мы первые, кто тебя увидел, услышал стук твоего сердца, посчитал пальчики. И первые, кому ты помахал в ответ! Желаем тебе достойно пройти путь до рождения и после него! Будь здоровым, счастливым и просто хорошим человеком!», — напутствуют специалисты.
Работники больницы имени Юдина отметили, что часто УЗИ ассоциируют с диагностикой патологий. Однако, есть и ультразвуковые исследования, которые дарят положительные эмоции. По мнению врачей, эпицентров этих чувств является отделение пренатальной диагностики.
«Для родителей важно знать, что все в порядке, слышать биение сердца, не только чувствовать, но и видеть смысл жизни любой мамы», — отмечают специалисты больницы имени Юдина.

Фото: Телеграм-канал больницы имени Юдина

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора