Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники майора полиции А.Ю. Водопьянова

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники майора полиции А.Ю. Водопьянова  перед жителями административного участка №2 по итогам работы за 2017 год участкового уполномоченного полиции Р.О. Безрученкова, находящегося на учебных сборах. Присутствовали 42 жителя района.

За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 152 преступления, из которых непосредственно участковым раскрыто 3. Выявлено и привлечено к административной ответственности 26 правонарушителей. Поставлен на профилактический учет 1 человек.  Рассмотрено 535 жалоб и заявлений граждан. Проведен профилактический обход 1654 квартир, по результатам выявлено 5 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы обращения жителей о проверке квартиры 159 дома 1/1 по Каширскому проезду, где организован хостел; о принятии мер к лицам, распивающим спиртные напитки в сквере у дома 16 по Каширскому шоссе; о принятии мер к соседя, периодически заливающим квартиру заявителя в доме 11 по Кащирскому проезду.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП ОМВД России по району Нагатино-Садовники Майор полиции А.Ю. Затолокин.

 

Выбор редактора