Новости

В ТЦСО и библиотеках района дают вторую жизнь технике

09/04/2018
Вячеслав Шуленин вручает благодарности участникам проекта
Вячеслав Шуленин вручает благодарности участникам проекта

Вторую жизнь может обрести техника в благотворительной акции «Доброе дело», которая стартовала в Москве 4 апреля.
Жители столицы могут принести свои старые гаджеты и передать их для использования в многодетные семьи, инвалидам, пенсионерам. Как отмечают организаторы, электронные устройства дают возможность учиться, знать последние новости, использовать полезные сервисы, платить за ЖКХ и записываться на прием к врачу.
Подарить незащищенным группам населения можно не только телефон, но и смартфон, фотоаппарат, планшет, компьютер и другие технические устройства. Фото гаджетов можно выложить в соцсети под тегами #ДоброеДело, #Начниссебя – и отметить на них своих друзей.
Устройства принимаются в местных территориальных центрах соцсобслуживания, библиотеках Южного округа, а также на Таганской улице (дом 40-42), улице Каховка (дом 21), Планерной улице (дом 3, строение 2). Бесплатно передать технику можно курьером You.Do.com. Подробности благотворительной акции – здесь: http://darudar.org/page/dobroedelo/about/
Помог в благотворительной акции и первый заместитель главы Аппарата Мэра и Правительства Москвы Вячеслав Шуленин, он вручил 3 планшета для многодетных семей и передал эстафету коллегам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора