Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники капитана полиции В.И. Мелишева

11/04/2018

05 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники капитана полиции В.И. Мелишева перед жителями административного участка №8 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 40 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 94 преступления, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 7. Выявлено и привлечено к административной ответственности 59 правонарушителей. Посталено на профилактический учет 3 человека.  Рассмотрено 345 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1725 квартир, по результатам выявлено 15 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрировано устное обращение жителей дома 15 по ул.Академика Миллионщикова  о нарушении тишины и правил проживания в многоквартирном доме.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП  ОМВД России по району Нагатино-Садовники майор полиции Затолокин А.Ю.

Выбор редактора