Новости

Татьяна Илек примет участие в апрельской встрече главы управы с жителями

12/04/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в очередной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями, которая пройдет в среду, 18 апреля.
Встреча состоится в актовом зале школы № 507 по адресу ул. Садовники, д. 13. На этот раз Сергей Федоров расскажет горожанам о социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан, а также о подготовке к проведению общегородских работ по благоустройству и по уборке территории района в весенний период. В конце, по традиции, все желающие смогут задать вопросы.
Напомним, что на встрече в марте руководитель района рассказал жителям об организации досуга и отдыха в холодное время года и обсудил с ними деятельность управы и соответствующих организаций по ликвидации незаконных торговых точек и профилактике несанкционированной торговли на территории района.
Добавим, что представители администрации и депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями.
и.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора