Новости

В галерее «На Каширке» напишут Тотальный диктант

13/04/2018
Диктант
Диктант

Жители района Нагатино-Садовники смогут проверить свою грамотность в рамках международной акции Тотальный диктант в галерее «На Каширке» в субботу, 14 апреля. Об этом сообщили в выставочном зале.

Сообщается, что текст диктанта прочтет художник Михаил Рошняк – организатор и куратор проектов актуального искусства, автор перформансов, участник международных биеннале и арт-ярмарок.

— Уже не первый год мы участвуем в акции. С каждым разом проверить свою грамотность приходит все больше людей. В прошлом году было 56 человек. В этом ожидается около 70-ти. Считаю, что это замечательный проект, не только полезный, но и очень увлекательный, — отметила директор выставочного зала «На Каширке» Людмила Кузьмина.

Акция «Тотальный диктант» состоится в субботу, 14 апреля в галерее «На Каширке» по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 35. Вход свободный. Чтобы зарегистрироваться для участия в диктанте, нужно выбрать площадку на сайте проекта.

Напомним, что руководитель галереи «На Каширке» Людмила Кузьмина является главой муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора